10 неудобных вопросов Навальному

Важные новости страны
Ответить
2207
Интересующийся
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 май 2020, 17:37

10 неудобных вопросов Навальному

Сообщение 2207 » 26 май 2021, 06:28

1) Как ты выжил при отравлении химическим оружием 4 класса?

Чисто для памяти я напомню, что когда в августе 1995-го «Новичком» отравили незабвенного Ивана Харлампиевича Кивелиди, председателя правления Росбизнесбанка, нанеся яд на трубку его стационарного телефона, от него умерла не только его личный секретарь, которая всего лишь пыль в кабинете протирала, а и патологоанатом Центра судебно-медицинских экспертиз при Минюсте РФ, проводивший вскрытие тела покойного. Другой патологоанатом чудом выжил, отказавшись вскрывать тело покойной секретарши. И это не считая еще нескольких сотрудников полиции, которых пришлось госпитализировать после следственных действий, проведенных ими в офисе Росбизнесбанка. При этом симптомы у всех умерших и заболевших были одинаковые.

2) Почему Путин разрешил ему улететь, если в нем якобы оставались следы боевого отравляющего вещества? В нарушение подписки о невыезде и закрытии границ из-за ковида!

3) Зачем Навального отравлять Новичком, если любой средний токсиколог, пойдя в лес и аптеку сможет сделать простой диверсионный яд, который невозможной будет найти и пациент 100% умрёт и это не будет похоже на отравление?

4) Почему Навальный, возможно единственный человек в стране, кто не сидит имея 2 условных срока подряд, при этом ещё и летает за границу отдыхать?

5) Откуда взялась Мария Певчих?
А) Откуда взялась бутылка у Марии Певчих, если её у нее не было при перелете из Томска в Новосибирск и не тали эта бутылка, что вы купили в Аэропорту?
Б) Почему вы простая сотрудница ФБК, улетели тем самым бортом вместе с навальным и его женой?

3 вопроса Марии Певчих от Николая Старикова : https://youtu.be/VdBFP1bBaT0

6)На какой минуте знаменитого накрученного расследования, есть доказательства, что дом имеете какое-то отношение к Путину?

7) Почему господина Навального повезли в Шарите, а не в клинику в Ганновере, которая специализируется по токсикологии и при этом, как мы знаем из статьи в Ланцет его ещё и не лечили от отравления ингибиторами холинэстеразы!?
Неожиданные выводы клиники Шарите :: https://telegra.ph/Navalnyj-otravlen-ne ... rite-12-28

8) Зачем он собирал данаты со своих хомячков, если по законам России, нельзя стать президентом с судимостями?

9) Почему Российская сторона не нашла отраляющих веществ, клиника Шарите не нашла, а лабаратория Бундесвера нашла? Напомню, что российская сторона взяла все жидкости Навального и их заморозила, и теперь они могут быть предьявлены на экспертизу в любой момент, для любых лабораторий и экспертов?! Шах и мат!

10) Кто и за что надонатил Навальному 653 биткоина и при каждом заявлении донатит аккуратненько по 1 биткоину]! Кстати, между тем на момент написана статьи (27.01), 653 битка -это 1 468 224 790 рублей! Так например ему донатили ровно 1 BTC, когда он просил наложить санкции на олигархов, за день и после протестов школьников 23 января! Биткоин кошелек написан на сайтах штабов Навального.

Ответить